Elephone Ivory Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Elephone Ivory набрал 115 (score / баллов) в "Single-core" и 610 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Elephone Ivory?
Продажи Elephone Ivory скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Elephone Ivory:
Geekbench Benchmark
12706.90руб
$156.31
10515.24руб
$129.35
10514.43руб
$129.34
14402.67руб
$177.17
6422.14руб
$79.00
10898.13руб
$134.06
10246.16руб
$126.04
9091.80руб
$111.84
9873.03руб
$121.45
13963.69руб
$171.77
8940.60руб
$109.98
Скоро в продаже
Скоро в продаже
6790.40руб
$83.53
10924.96руб
$134.39
4791.40руб
$58.94
5544.99руб
$68.21
10160.80руб
$124.99
9222.68руб
$113.45
7451.31руб
$91.66
8383.74руб
$103.13
- Производитель: Elephone
- Модель: Ivory
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система:
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1280x720
- Оперативная память (RAM): 2Гб
- Внутренняя память (ROM): 16Гб
- Камеры: 8Мп
- Процессор: MediaTek MT6753
- Батарея: 2300мАч
Общие данные
| Производитель | Elephone - Посмотреть все модели Elephone можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 115 (Single Core) |
| Модель | Ivory |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1280x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1280x720 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 8 x Cortex-A53 1,3 GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | MT6753 - Посмотреть другие модели с процессором MT6753 можно здесь |
| Дата выхода | 3/2/2015 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 1.3 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Память | 3 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali T720MP |
| Частота видеочипа | 700 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 3 |
| Тепловыделение (TDP) | 5 Вт |
| Особенности | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 2 Гб - Посмотреть другие модели с 2 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 16 Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 8 Мп - Посмотреть другие модели с 8 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 5 Мп |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 2300 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |