Смартфон ZTE Nubia Neo 5 Pro
Купите ZTE Nubia Neo 5 Pro по лучшей цене. Характеристики и аналоги, дата выхода - Март 2026
Цвета:
Описание ZTE Nubia Neo 5 Pro
ZTE Nubia Neo 5 Pro имея четкий и яркий 6.8" дюймовый экран с разрешением 2392x1080 и размер весит всего . Главные технический характеристики это процессор компании UNISOC - T820, встроенная память в 256Гб и оперативная память 12Гб.
Дата выпуска ZTE Nubia Neo 5 Pro - Март 2026 года. Основная камера с сенсором в 50Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 16Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 16.
Так как в ZTE Nubia Neo 5 Pro есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Благодаря 5G интернет будет работать очень быстро, так как скорости в этой сети доходят до 25 Гбит/с.
Увеличить место в ZTE Nubia Neo 5 Pro не удасться, ведь вставить карту памяти некуда, так как отсутствует разъем для microSD.
Если вы захотите использовать стандартные наушники 3,5 мм вам придется использовать переходник так как в есть только выход USB Type-C.
Вы можете оплачивать покупки при помощи ZTE Nubia Neo 5 Pro, так как он поддерживает NFC.
Использовать его как пульт управления не получится, так как в нем нет инфракрасного порта.
ZTE Nubia Neo 5 Pro и его батарея емкостью в 6000мАч работают с быстрой зарядкой. Беспроводная зарядка отсутствует, как и у большинства конкурентов.
Устройство не получило защиту от воды, водопроницаемости в нем нет. Не рекомендуем брать его в душ, ванную, использовать во время дождя или снега.
Где купить ZTE Nubia Neo 5 Pro?
Продажи ZTE Nubia Neo 5 Pro скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги ZTE Nubia Neo 5 Pro:
- Производитель: ZTE
- Модель: Nubia Neo 5 Pro
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.8"
- Разрешение: 2392x1080
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп
- Процессор: UNISOC T820
- Батарея: 6000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 2487 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | ZTE - Посмотреть все модели ZTE можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 854 (Single Core) |
| Модель | Nubia Neo 5 Pro |
| Производительность | тест antutu benchmark ~490822. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2392x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 2392x1080 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.8 мм |
| Процент использования поверхности | 82 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.8 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x Cortex-A76 2.7GHz + 3 x Cortex-A76 2.3GHz + 4 x Cortex-A55 2.1GHz |
| Производитель | UNISOC |
| Модель процессора | T820 - Посмотреть другие модели с процессором T820 можно здесь |
| Дата выхода | 06/10/2023 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.7 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 12 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G57 MC |
| Частота видеочипа | 850 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 4 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | UNISOC modem |
| Upload Speed | 300 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 16 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
Подробности об акции
Оплата
- Банковской картой (Visa. Mastercard). Yandex деньги , Qiwi Wallet , WebMoney
Отправка
Китайские интернет магазины: отправка в течение 1-7 рабочих дней
Доставка
Китайские интернет магазины: среднее время доставки занимает 20-30 рабочих дней. Подробнее о доставке тут.
Гарантии
Аксессуары для ZTE Nubia Neo 5 Pro
Посмотреть все товары со скидкой