OnePlus Ace 6 Ultra цвета
- Черный
- Белый
- Красный
- Желтый
- Зеленый
- Синий
-
- Лучший цвет для OnePlus Ace 6 Ultra pro рейтинг
-
OnePlus Ace 6 Ultra выпускается в следующих цветах (наш рейтинг):
- Черный: классический мужской цвет, подходит для большинства парней.
- Белый: отличный выбор, если вам нравится что-то легкое и свежее. Также он очень популярен среди женщин.
- Красный: выделит вас среди остальных
- Желтый: лучший способ привлечь к себе внимание
- Зеленый: если хочется чего-то новенького
- Синий: если вы всегда хотите быть на высоте
-
- Какие цвета у OnePlus Ace 6 Ultra?
-
- Какой цвет OnePlus Ace 6 Ultra самый популярный?
-
Самые популярные и продаваемые цвета у OnePlus Ace 6 Ultra - белый и черный. Они продаются лучше всех и приносят компании наибольший доход. За ними следуют красный, желтый и синий, которые также можно отнести к лучшим цветовым решениям.
-
- Какой цвет выбрать OnePlus Ace 6 Ultra?
-
Вы должны выбрать OnePlus Ace 6 Ultra в белом или черном цвете, если хотите иметь один из самых популярных и самых продаваемых цветов. Если вы ищете чего-то нового, мы рекомендуем посмотреть на желтый и красный или более спокойные зеленый и синий.
- Производитель: OnePlus
- Модель: Ace 6 Ultra
- Вес: 217гр
- Габариты (размер): 162.45 x 77.47 x 8.45мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.78"
- Разрешение: 2772x1272
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп Sony IMX906
- Процессор: MediaTek Dimensity 9500
- Батарея: 8600мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 10133 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | OnePlus - Посмотреть все модели OnePlus можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 3387 (Single Core) |
| Модель | Ace 6 Ultra |
| Производительность | тест antutu benchmark ~3158022. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2772x1272 - Посмотреть другие модели с разрешением 2772x1272 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 2.9 мм |
| Процент использования поверхности | 91 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.78 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x C1-Ultra 4.21GHz + 3 x C1-Premium 3.5GHz + 4 x C1-Pro 2.7GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 9500 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 9500 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 4.21 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 32 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali G1-Ultra MC12 |
| Частота видеочипа | 1716 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 12 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 10700 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Sony IMX906 - Посмотреть другие модели с сенсором Sony IMX906 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 16 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 900 / 1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 8600 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 3-4 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Есть |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 162.45 x 77.47 x 8.45 мм |
| Вес | 217 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Встроенная в экран фронтальная камера , Частота обновления экрана 165Hz |