BLUBOO D1 Pro Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark BLUBOO D1 Pro набрал 106 (score / баллов) в "Single-core" и 350 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить BLUBOO D1 Pro?
Продажи BLUBOO D1 Pro скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги BLUBOO D1 Pro:
Geekbench Benchmark
7868.24руб
$109.60
9749.87руб
$135.81
5671.45руб
$79.00
9166.21руб
$127.68
8029.05руб
$111.84
8833.11руб
$123.04
12492.27руб
$174.01
7998.90руб
$111.42
6028.97руб
$83.98
Скоро в продаже
Скоро в продаже
9647.93руб
$134.39
4915.50руб
$68.47
4231.33руб
$58.94
8973.10руб
$124.99
8250.17руб
$114.92
6666.47руб
$92.86
7500.67руб
$104.48
11258.91руб
$156.83
4961.44руб
$69.11
4585.98руб
$63.88
7641.38руб
$106.44
- Производитель: BLUBOO
- Модель: D1 Pro
- Вес: 160гр
- Габариты (размер): 141,45 x 71,7 x 9,35мм
- Операционная система: Android 7.0
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1280x720
- Оперативная память (RAM): 2Гб
- Внутренняя память (ROM): 16Гб
- Камеры: 5Мп
- Процессор: MediaTek MT6737
- Батарея: 2600мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 7.0 |
| Производитель | BLUBOO - Посмотреть все модели BLUBOO можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 106 (Single Core) |
| Модель | D1 Pro |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1280x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1280x720 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x Cortex-A53 1,3 GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | MT6737 - Посмотреть другие модели с процессором MT6737 можно здесь |
| Дата выхода | 05/23/2016 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 1.3 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Память | 3 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali T720MP |
| Частота видеочипа | 650 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 7 Вт |
| Особенности | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 2 Гб - Посмотреть другие модели с 2 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 128Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 5 Мп - Посмотреть другие модели с 5 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 2 Мп |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: microSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Индикатор событий | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Дизайн
| Размеры | 141,45 x 71,7 x 9,35 мм |
| Вес | 160 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из пластика |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |