Honor X9d 12/256GB antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Honor X9d 12/256GB набрал 698994 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Honor X9d 12/256GB?
| Магазин | Цена | Перейти к акции |
|---|---|---|
|
Где купить Honor X9d 12/256GB?: Temall |
25381.90руб ($338.98) | Купить |
AnTuTu Benchmark
Realme GT Neo Flash Edition 8/256GB
6.43" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 1200 / 8Гб / 256Гб / 64Мп Sony IMX682 / 4500мАч
20812.89руб
$277.96
Realme GT Neo Flash Edition 12/256GB
6.43" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 1200 / 12Гб / 256Гб / 64Мп Sony IMX682 / 4500мАч
22648.13руб
$302.47
Realme GT Neo Flash Edition 8/128GB
6.43" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 1200 / 8Гб / 128Гб / 64Мп Sony IMX682 / 4500мАч
17763.89руб
$237.24
95671.45руб
$1277.71
Vivo IQOO Neo6 SE 12/256GB
6.62" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 870 / 12Гб / 256Гб / 64Мп / 4700мАч
29134.00руб
$389.09
Honor X9d 12/256GB
6.79" (2640x1200) Gorilla glass / Snapdragon 6 Gen 4 / 12Гб / 256Гб / 108Мп Samsung HM6 / 8300мАч
25381.90руб
$338.98
Honor X9d 8/256GB
6.79" (2640x1200) Gorilla glass / Snapdragon 6 Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 108Мп Samsung HM6 / 8300мАч
23136.33руб
$308.99
Realme GT Neo2 5G 8/256GB Global ROM
6.62" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 870 / 8Гб / 256Гб / 64Мп Samsung GW1 / 5000мАч
23211.21руб
$309.99
Realme GT Neo2 5G 8/256GB Global ROM
6.62" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 870 / 8Гб / 256Гб / 64Мп Samsung GW1 / 5000мАч
22891.48руб
$305.72
Realme GT Neo2 5G 8/128GB Global ROM
6.62" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 870 / 8Гб / 128Гб / 64Мп Samsung GW1 / 5000мАч
23306.30руб
$311.26
Realme GT Neo2 5G 12/256GB Global
6.62" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 870 / 12Гб / 256Гб / 64Мп Samsung GW1 / 5000мАч
30723.65руб
$410.32
- Производитель: Honor
- Модель: X9d
- Вес: 199гр
- Габариты (размер): 161.9 x 75.5 x 7.98мм
- Операционная система: Android 15
- Размер экрана (диагональ): 6.79"
- Разрешение: 2640x1200
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 108Мп Samsung HM6
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4
- Батарея: 8300мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 2987 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Honor - Посмотреть все модели Honor можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1117 (Single Core) |
| Модель | X9d |
| Производительность | тест antutu benchmark ~698994. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2640x1200 - Посмотреть другие модели с разрешением 2640x1200 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3 мм |
| Процент использования поверхности | 90 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.79 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1x 2.3GHz Cortex-A720 + 3x 2.2GHz Cortex-A720 + 4x 1.8GHz Cortex-A520 |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 6 Gen 4 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 6 Gen 4 можно здесь |
| Дата выхода | 02/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 810 |
| Частота видеочипа | 0 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 0 |
| Тепловыделение (TDP) | 8 Вт |
| Особенности | Qualcomm X62 5G |
| Upload Speed | 2900 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 108 Мп - Посмотреть другие модели с 108 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Samsung HM6 - Посмотреть другие модели с сенсором Samsung HM6 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 16 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 8300 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 8-9 дней |
| Время работы в обычном режиме | 3-4 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 161.9 x 75.5 x 7.98 мм |
| Вес | 199 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Встроенная в экран фронтальная камера |