Lenovo P1 Mini Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Lenovo P1 Mini набрал 115 (score / баллов) в "Single-core" и 356 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Lenovo P1 Mini?
Продажи Lenovo P1 Mini скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Lenovo P1 Mini:
Geekbench Benchmark
11254.37руб
$156.31
7891.23руб
$109.60
12756.29руб
$177.17
5688.02руб
$79.00
9799.24руб
$136.10
9213.16руб
$127.96
8878.36руб
$123.31
8052.51руб
$111.84
12556.13руб
$174.39
8039.55руб
$111.66
Скоро в продаже
Скоро в продаже
6046.59руб
$83.98
9676.12руб
$134.39
4243.70руб
$58.94
4927.70руб
$68.44
8999.32руб
$124.99
8293.00руб
$115.18
6700.35руб
$93.06
7538.43руб
$104.70
11316.29руб
$157.17
4975.94руб
$69.11
- Производитель: Lenovo
- Модель: P1 Mini
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система:
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1920x1080
- Оперативная память (RAM): 2Гб
- Внутренняя память (ROM): 16Гб
- Камеры: 13Мп
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 615
- Батарея: 2500мАч
Общие данные
| Производитель | Lenovo - Посмотреть все модели Lenovo можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 115 (Single Core) |
| Модель | P1 Mini |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1920x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 1920x1080 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x ARM Cortex-A53 1,7 GHz + 4 x ARM Cortex-A53 1 GHz |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 615 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 615 можно здесь |
| Дата выхода | 02/24/2014 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 1.7 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Память | 4 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 405 |
| Частота видеочипа | 550 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 48 |
| Тепловыделение (TDP) | 4 Вт |
| Особенности | Snapdragon X5 |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 2 Гб - Посмотреть другие модели с 2 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 16 Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 13 Мп - Посмотреть другие модели с 13 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 5 Мп |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |