Lenovo Vibe X Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Lenovo Vibe X набрал 165 (score / баллов) в "Single-core" и 637 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Lenovo Vibe X?
Продажи Lenovo Vibe X скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Lenovo Vibe X:
Geekbench Benchmark
4770.92руб
$67.29
13074.84руб
$184.41
14335.46руб
$202.19
10472.06руб
$147.70
7795.55руб
$109.95
7274.43руб
$102.60
Скоро в продаже
Скоро в продаже
6412.99руб
$90.45
4480.94руб
$63.20
7089.38руб
$99.99
17304.08руб
$244.06
OUKITEL K12 6/64Gb
6.3" (2340x1080) Curved Glass / Helio P35 / 6Гб / 64Гб / 16Мп Sony IMX298 / 10000мАч
12747.98руб
$179.80
8033.07руб
$113.30
5081.47руб
$71.67
5660.02руб
$79.83
4081.06руб
$57.56
5289.92руб
$74.61
7631.06руб
$107.63
7444.60руб
$105.00
- Производитель: Lenovo
- Модель: Vibe X
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система:
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1920x1080
- Оперативная память (RAM): 3Гб
- Внутренняя память (ROM): 32Гб
- Камеры: 21Мп
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 808
- Батарея:
Общие данные
| Производитель | Lenovo - Посмотреть все модели Lenovo можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 165 (Single Core) |
| Модель | Vibe X |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1920x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 1920x1080 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x ARM Cortex-A57 2 GHz + 4 x ARM Cortex-A53 1,5 GHz |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 808 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 808 можно здесь |
| Дата выхода | 04/07/2014 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 20 нм |
| Память | 6 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 418 |
| Частота видеочипа | 600 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 1 |
| Тепловыделение (TDP) | 4 Вт |
| Особенности | Snapdragon X10 |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 3 Гб - Посмотреть другие модели с 3 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 32 Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 21 Мп - Посмотреть другие модели с 21 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
Батарея
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |