Vivo X100 Pro antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Vivo X100 Pro набрал 2099463 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Vivo X100 Pro?
Продажи Vivo X100 Pro скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Vivo X100 Pro:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67" (3200x1440) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6000мАч
43831.65руб
$615.61
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
29845.05руб
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
33242.02руб
$466.88
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 Pro / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX903 / 3988мАч
89341.49руб
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 / 8Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX904 / 3692мАч
55648.77руб
$781.58
Vivo X100 Pro
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX999 / 5400мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
47000.77руб
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78" (2772x1272) Gorilla glass / Snapdragon 8s Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT600 / 9000мАч
38000.34руб
$533.71
Asus ROG Phone 8
6.78" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5500мАч
55754.86руб
$783.07
Vivo IQOO 12 Pro
6.78" (3200x1440) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 16Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision OV50H / 5100мАч
59435.20руб
$834.76
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 4610мАч
53094.10руб
$745.70
- Производитель: Vivo
- Модель: X100 Pro
- Вес: 221гр
- Габариты (размер): 164.05 x 75.28 x 8.91мм
- Операционная система: Android 14
- Размер экрана (диагональ): 6.78"
- Разрешение: 2800 x 1260
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп Sony IMX999
- Процессор: MediaTek Dimensity 9300
- Батарея: 5400мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 6233 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Vivo - Посмотреть все модели Vivo можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 2618 (Single Core) |
| Модель | X100 Pro |
| Производительность | тест antutu benchmark ~2099463. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2800 x 1260 - Посмотреть другие модели с разрешением 2800 x 1260 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3 мм |
| Процент использования поверхности | 89 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.78 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x 3.25GHz Cortex-X4 + 3 x 2.85GHz Cortex-X3 + 4 x 2GHz Cortex-A720 |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 9300 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 9300 можно здесь |
| Дата выхода | 08/25/2023 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.25 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память | 24 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Arm Immortalis G720 MC |
| Частота видеочипа | 1300 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 12 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek T830 |
| Upload Speed | 2500 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Sony IMX999 - Посмотреть другие модели с сенсором Sony IMX999 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 32 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5400 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 164.05 x 75.28 x 8.91 мм |
| Вес | 221 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Встроенная в экран фронтальная камера , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , 5-кратный оптический зум , Частота обновления экрана 120Hz |