Xiaomi Mi4S 3/64Gb Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Xiaomi Mi4S 3/64Gb набрал 222 (score / баллов) в "Single-core" и 606 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Xiaomi Mi4S 3/64Gb?
Продажи Xiaomi Mi4S 3/64Gb скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Xiaomi Mi4S 3/64Gb:
Geekbench Benchmark
11231.33руб
$155.99
6557.79руб
$91.08
11520.05руб
$160.00
6557.79руб
$91.08
9212.44руб
$127.95
15767.35руб
$218.99
6365.55руб
$88.41
6117.15руб
$84.96
5085.38руб
$70.63
6328.83руб
$87.90
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Blackview BV9000
5.7" (1440x720) Gorilla glass / MT6757 Pro / Helio P25 / 4Гб / 64Гб / 13Мп / 4180мАч
20019.68руб
$278.05
11253.65руб
$156.30
5436.74руб
$75.51
7127.31руб
$98.99
5140.82руб
$71.40
16462.15руб
$228.64
12858.53руб
$178.59
Samsung Galaxy A04s 3/32Gb
6.5" (1600x720) Curved Glass / Exynos 850 / 3Гб / 32Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5000мАч
7578.03руб
$105.25
12355.25руб
$171.60
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Mi4S
- Вес: 133гр
- Габариты (размер): 139,26 x 70,76 x 7,8мм
- Операционная система:
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1920x1080
- Оперативная память (RAM): 3Гб
- Внутренняя память (ROM): 64Гб
- Камеры: 13Мп
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 808
- Батарея: 3300мАч
Общие данные
| Производитель | Xiaomi - Посмотреть все модели Xiaomi можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 222 (Single Core) |
| Модель | Mi4S |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1920x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 1920x1080 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x ARM Cortex-A57 2 GHz + 4 x ARM Cortex-A53 1,5 GHz |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 808 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 808 можно здесь |
| Дата выхода | 04/07/2014 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 20 нм |
| Память | 6 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 418 |
| Частота видеочипа | 600 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 1 |
| Тепловыделение (TDP) | 4 Вт |
| Особенности | Snapdragon X10 |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 3 Гб - Посмотреть другие модели с 3 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 64 Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 13 Мп - Посмотреть другие модели с 13 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 5 Мп |
Связь
| Количество СИМ карт | 1 слот: microSIM, 2 слот: microSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 3300 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Дизайн
| Размеры | 139,26 x 70,76 x 7,8 мм |
| Вес | 133 гр |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |