ZTE nubia Air Pro antutu benchmark test
В тесте AnTuTu ZTE nubia Air Pro набрал 579883 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить ZTE nubia Air Pro?
Продажи ZTE nubia Air Pro скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги ZTE nubia Air Pro:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Black Shark 3 8/128Gb
6.67" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 865 / 8Гб / 128Гб / 64Мп Samsung GW1 / 4720мАч
23952.50руб
$335.23
OnePlus 8 12/256Gb
6.55" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 865 / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX586 / 4300мАч
45861.51руб
$641.86
Motorola Edge 40 Neo
6.55" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 7030 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision OV50A / 5000мАч
24164.71руб
$338.20
Motorola Edge Gen 3 (2022)
6.6" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 1050 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision OV50A / 5000мАч
35406.09руб
$495.53
62924.71руб
$880.67
ZTE nubia Air Pro
6.77" (2392x1080) Gorilla glass / Dimensity 7100 / 8Гб / 256Гб / 108Мп Samsung HM6 / 5000мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
62805.39руб
$879.00
59232.84руб
$829.00
69950.48руб
$979.00
78524.60руб
$1099.00
71379.50руб
$999.00
- Производитель: ZTE
- Модель: nubia Air Pro
- Вес: 172гр
- Габариты (размер): 164.1 x 76.57 x 5.99мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.77"
- Разрешение: 2392x1080
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 108Мп Samsung HM6
- Процессор: MediaTek Dimensity 7100
- Батарея: 5000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 2933 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | ZTE - Посмотреть все модели ZTE можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 966 (Single Core) |
| Модель | nubia Air Pro |
| Производительность | тест antutu benchmark ~579883. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2392x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 2392x1080 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 2.9 мм |
| Процент использования поверхности | 90 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.77 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x ARM Cortex-A78 2.4GHz + 4 x ARM Cortex-A55 2.0GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 7100 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 7100 можно здесь |
| Дата выхода | 01/02/2026 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.4 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G610 MP |
| Частота видеочипа | 1000 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 1400 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 108 Мп - Посмотреть другие модели с 108 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Samsung HM6 - Посмотреть другие модели с сенсором Samsung HM6 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 32 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 5-6 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 164.1 x 76.57 x 5.99 мм |
| Вес | 172 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Частота обновления экрана 120Hz , Встроенная в экран фронтальная камера |