Смартфон Vivo S60 Vitality Edition
Купите Vivo S60 Vitality Edition по лучшей цене. Характеристики и аналоги, дата выхода - Май 2026
Цвета:
Описание Vivo S60 Vitality Edition
Vivo S60 Vitality Edition имея четкий и яркий 6.59" дюймовый экран с разрешением 2750x1260 и размер 157.52 x 74.33 x 7.79мм весит всего 196гр. Главные технический характеристики это процессор компании MediaTek - Dimensity 7500, встроенная память в 256Гб и оперативная память 8Гб.
Дата выпуска Vivo S60 Vitality Edition - Май 2026 года. Основная камера Sony LYT700C с сенсором в 50Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 50Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 16.
Так как в Vivo S60 Vitality Edition есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Благодаря 5G интернет будет работать очень быстро, так как скорости в этой сети доходят до 25 Гбит/с.
Увеличить место в Vivo S60 Vitality Edition не удасться, ведь вставить карту памяти некуда, так как отсутствует разъем для microSD.
Если вы захотите использовать стандартные наушники 3,5 мм вам придется использовать переходник так как в есть только выход USB Type-C.
Вы можете оплачивать покупки при помощи Vivo S60 Vitality Edition, так как он поддерживает NFC.
Использовать его как пульт управления не получится, так как в нем нет инфракрасного порта.
Vivo S60 Vitality Edition и его батарея емкостью в 7200мАч работают с быстрой зарядкой. Беспроводная зарядка отсутствует, как и у большинства конкурентов.
Устройство получило защиту от воды. Водонепроницаемость позволяет использовать его как во время дождя или снега, так в душе или ванной.
Где купить Vivo S60 Vitality Edition?
Продажи Vivo S60 Vitality Edition скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Vivo S60 Vitality Edition:
- Производитель: Vivo
- Модель: S60 Vitality Edition
- Вес: 196гр
- Габариты (размер): 157.52 x 74.33 x 7.79мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.59"
- Разрешение: 2750x1260
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп Sony LYT700C
- Процессор: MediaTek Dimensity 7500
- Батарея: 7200мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 3378 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Vivo - Посмотреть все модели Vivo можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1308 (Single Core) |
| Модель | S60 Vitality Edition |
| Производительность | тест antutu benchmark ~831737. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2750x1260 - Посмотреть другие модели с разрешением 2750x1260 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3 мм |
| Процент использования поверхности | 88 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.59 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x ARM C1 Pro 2.6GHz + 4 x ARM C1 Nano 2.1GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 7500 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 7500 можно здесь |
| Дата выхода | 05/25/2026 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.6 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali G625 MC |
| Частота видеочипа | 0 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 7 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 1700 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Sony LYT700C - Посмотреть другие модели с сенсором Sony LYT700C можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 50 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 7200 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Есть |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 157.52 x 74.33 x 7.79 мм |
| Вес | 196 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Частота обновления экрана 144Hz , Встроенная в экран фронтальная камера |
Подробности об акции
Оплата
- Банковской картой (Visa. Mastercard). Yandex деньги , Qiwi Wallet , WebMoney
Отправка
Китайские интернет магазины: отправка в течение 1-7 рабочих дней
Доставка
Китайские интернет магазины: среднее время доставки занимает 20-30 рабочих дней. Подробнее о доставке тут.
Гарантии
Аксессуары для Vivo S60 Vitality Edition
Посмотреть все товары со скидкой